Pour toute question, vous pouvez nous contacter par courriel, courrier et téléphone aux coordonnées suivantes :

Festival Passages
10 rue des Trinitaires
57000 Metz


Toute l'équipe !


Direction

Benoît Bradel

direction@festival-passages.fr

——-

Coordination générale

Alexia Tirelli

coordination@festival-passages.fr

——-

Administration

Eva Laval
Assistante administrative

secretariat@festival-passages.fr

Projet européen / Bérénice

berenice@festival-passages.fr

——-

Communication / mécénat

Valérie Guelton
Responsable de communication et mécénat

communication@festival-passages.fr

Assistante communication / réseaux sociaux
CDD à pourvoir à partir de janvier 2021

Vincent Menu
Graphiste – Le Jardin Graphique

Public / accessibilité

Chargé des publics
Recrutement en cours

public@festival-passages.fr

Chargé de la billetterie et accueil
CDD à pourvoir à partir de février 2021

——-

Transmission / formation

Louise Beauchêne
Responsable transmission et formation

transmission@festival-passages.fr

——-

Production / Technique / Logistique

Chargé de production et logistique
Recrutement en cours

production@festival-passages.fr

Jean-Paul Rigot
Directeur technique

technique@festival-passages.fr

Chargé de l’accueil des compagnies
CDD à pourvoir à partir de mi-mars 2021

Joanie Rancier
Scénographe – Hama le Castor Production

Contactez l'équipe !